| Количество ламп | 6 Х E14 (40W) |
| Цвет арматуры | Бронза |
| Цвет абажура | Голубой |
| Количество ламп | 6 Х E14 (40W) |
| Цвет арматуры | Бронза |
| Цвет абажура | Голубой |
| Количество ламп | 5 Х E14 (60W) |
| Цвет арматуры | Кофейный с золотом |
| Количество ламп | 6 Х E14 (40W) |
| Цвет арматуры | Античная бронза |
| Цвет абажура | Бледно-розовый |
| Количество ламп | 7 Х E14 (40W) |
| Цвет арматуры | Золото |
| Цвет абажура | Белый |