| Количество ламп | 1 Х E27 (40W) |
| Цвет арматуры | Белый глянцевый |
| Цвет абажура | Белый |
| Количество ламп | 1 Х E27 (40W) |
| Цвет арматуры | Белый глянцевый |
| Цвет абажура | Белый |
| Количество ламп | 4 Х E14 (40W) |
| Цвет арматуры | Жемчужное золото |
| Цвет абажура | Белый |
| Количество ламп | 2 Х E27 (60W) |
| Цвет арматуры | Античная бронза |
| Количество ламп | 4 Х E27 (40W) |
| Цвет арматуры | Бронза |
| Цвет абажура | Белый полупрозрачный |