| Количество ламп | 1 Х E27 (60W) |
| Цвет арматуры | Темно-коричневый |
| Цвет абажура | Белый |
| Количество ламп | 1 Х E27 (60W) |
| Цвет арматуры | Темно-коричневый |
| Цвет абажура | Белый |
| Количество ламп | LED-модуль Х LED 45 W 2000LM 4000k±100 (W) |
| Цвет арматуры | Хром |
| Количество ламп | 3 Х E27 (60W) |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет абажура | Белый матовый |
| Количество ламп | 1 Х E27 (60W) |
| Цвет арматуры | Золото |
| Цвет абажура | лён |