| Количество ламп | 6 Х E14 (40W) |
| Цвет арматуры | Бронза |
| Цвет абажура | Бледно-жёлтый |
| Количество ламп | 6 Х E14 (40W) |
| Цвет арматуры | Бронза |
| Цвет абажура | Бледно-жёлтый |
| Количество ламп | 8 Х E14 (40W) |
| Цвет арматуры | Бронза |
| Цвет абажура | Бледно-жёлтый |
| Количество ламп | 3 Х E14 (40W) |
| Цвет арматуры | Кремовое золото |
| Цвет абажура | Белый |
| Количество ламп | 5 Х E14 (40W) |
| Цвет арматуры | Кремовое золото |
| Цвет абажура | Белый |
| Количество ламп | 7 Х E14 (40W) |
| Цвет арматуры | Кремовое золото |
| Цвет абажура | Белый |
| Количество ламп | 5 Х E14 (40W) |
| Цвет арматуры | Золото |
| Цвет абажура | Белый |
| Количество ламп | 7 Х E14 (40W) |
| Цвет арматуры | Золото |
| Цвет абажура | Белый |
| Количество ламп | 5 Х E14 (40W) |
| Цвет арматуры | Слоновая кость |
| Цвет абажура | оливковый |
| Количество ламп | 7 Х E14 (40W) |
| Цвет арматуры | Слоновая кость |
| Цвет абажура | оливковый |
| Количество ламп | 5 Х E14 (40W) |
| Цвет арматуры | Слоновая кость |
| Цвет абажура | Кремовый |
| Количество ламп | 7 Х E14 (40W) |
| Цвет арматуры | Слоновая кость |
| Цвет абажура | Кремовый |
| Количество ламп | 5 Х E14 (40W) |
| Цвет арматуры | Кремовый |
| Цвет абажура | Кремовый |
| Количество ламп | 8 Х E14 (40W) |
| Цвет арматуры | Кремовый |
| Цвет абажура | Кремовый |
| Количество ламп | 5 Х E14 (40W) |
| Цвет арматуры | Бронза |
| Цвет абажура | Бледно-жёлтый |
| Количество ламп | 7 Х E14 (40W) |
| Цвет арматуры | Бронза |
| Цвет абажура | Бледно-жёлтый |
| Количество ламп | 5 Х E14 (40W) |
| Цвет арматуры | Бронза |
| Цвет абажура | Бледно-жёлтый |
| Количество ламп | 7 Х E14 (40W) |
| Цвет арматуры | Бронза |
| Цвет абажура | Бледно-жёлтый |
| Количество ламп | 5 Х E14 (40W) |
| Цвет арматуры | Белое золото |
| Цвет абажура | Белый |
| Количество ламп | 8 Х E14 (40W) |
| Цвет арматуры | Белое золото |
| Цвет абажура | Белый |
| Количество ламп | 6 Х E14 (60W) |
| Цвет арматуры | Кремовое золото |
| Количество ламп | 8 Х E14 (60W) |
| Цвет арматуры | Кремовое золото |
| Количество ламп | 12 Х E14 (60W) |
| Цвет арматуры | Кремовое золото |
| Количество ламп | 5 Х E14 (60W) |
| Цвет арматуры | Кремовое золото |
| Количество ламп | 7 Х E14 (60W) |
| Цвет арматуры | Кремовое золото |
| Количество ламп | 6 Х E14 (60W) |
| Цвет арматуры | Бронза |
| Количество ламп | 6 Х E14 (60W) |
| Цвет арматуры | Кремовое золото |
| Количество ламп | 8 Х E14 (60W) |
| Цвет арматуры | Бронза |
| Количество ламп | 8 Х E14 (60W) |
| Цвет арматуры | Кремовое золото |
| Количество ламп | 5 Х E14 (40W) |
| Цвет арматуры | Коричневый |
| Цвет абажура | Белый |
| Количество ламп | 7 Х E14 (40W) |
| Цвет арматуры | Коричневый |
| Цвет абажура | Белый |
| Количество ламп | 5 Х E14 (40W) |
| Цвет арматуры | Белое золото |
| Цвет абажура | Бледно-жёлтый |
| Количество ламп | 7 Х E14 (40W) |
| Цвет арматуры | Белое золото |
| Цвет абажура | Бледно-жёлтый |
| Количество ламп | 5 Х E14 (60W) |
| Цвет арматуры | Белое золото |
| Количество ламп | 7 Х E14 (60W) |
| Цвет арматуры | Белое золото |
| Количество ламп | 6 Х E14 (60W) |
| Цвет арматуры | Белый |
| Количество ламп | 8 Х E14 (60W) |
| Цвет арматуры | Белый |
| Количество ламп | 10 Х E14 (60W) |
| Цвет арматуры | Белый |
| Количество ламп | 6 Х E14 (60W) |
| Цвет арматуры | Белый |
| Количество ламп | 8 Х E14 (60W) |
| Цвет арматуры | Белый |
| Количество ламп | 12 Х E14 (60W) |
| Цвет арматуры | Белый |