| Количество ламп | 8 Х E14 (40W) |
| Цвет арматуры | Хром |
| Количество ламп | 8 Х E14 (40W) |
| Цвет арматуры | Хром |
| Количество ламп | 6 Х E14 (40W) |
| Цвет арматуры | Никель |
| Цвет абажура | Чёрный |
| Количество ламп | 8 Х E14 (40W) |
| Цвет арматуры | Никель |
| Цвет абажура | Чёрный |
| Количество ламп | 10 Х E14 (40W) |
| Цвет арматуры | Никель |
| Количество ламп | 6 Х E14 (40W) |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет абажура | Чёрный |
| Количество ламп | 6 Х E14 (40W) |
| Цвет арматуры | Бронза |
| Цвет абажура | Кремовый |
| Количество ламп | 8 Х E14 (40W) |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет абажура | Чёрный |
| Количество ламп | 8 Х E14 (40W) |
| Цвет арматуры | Бронза |
| Цвет абажура | Кремовый |
| Количество ламп | 12 Х E14 (40W) |
| Цвет арматуры | Хром |
| Количество ламп | 12 Х E14 (40W) |
| Цвет арматуры | Бронза |
| Количество ламп | 8 Х E14 (40W) |
| Цвет арматуры | Никель |
| Цвет абажура | Чёрный |
| Количество ламп | 7 Х E14 (40W) |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет абажура | Белый |
| Количество ламп | 4 Х E14 (40W) |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет абажура | Белый |
| Количество ламп | 6 Х E14 (40W) |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет абажура | Белый |
| Количество ламп | 6 Х E14 (40W) |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет абажура | Белый полупрозрачный |
| Количество ламп | 8 Х E14 (40W) |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет абажура | Белый полупрозрачный |
| Количество ламп | 8 Х E14 (40W) |
| Цвет арматуры | Никель |
| Цвет абажура | лён |
| Количество ламп | 6 Х E14 (40W) |
| Цвет арматуры | Бронза |
| Цвет абажура | персиковый |
| Количество ламп | 8 Х E14 (40W) |
| Цвет арматуры | Бронза |
| Цвет абажура | персиковый |
| Количество ламп | 6 Х E14 (40W) |
| Цвет арматуры | Бронза |
| Количество ламп | 8 Х E14 (40W) |
| Цвет арматуры | Бронза |
| Количество ламп | 6 Х E14 (40W) |
| Цвет арматуры | Темный никель |
| Цвет абажура | Белый |
| Количество ламп | 8 Х E14 (40W) |
| Цвет арматуры | Темный никель |
| Цвет абажура | Белый |
| Количество ламп | 6 Х E14 (40W) |
| Цвет арматуры | Бронза |
| Цвет абажура | Голубой |
| Количество ламп | 8 Х E14 (40W) |
| Цвет арматуры | Бронза |
| Цвет абажура | Голубой |
| Количество ламп | 3 Х E14 (40W) |
| Цвет арматуры | Бронза |
| Цвет абажура | Белый |
| Количество ламп | 5 Х E14 (40W) |
| Цвет арматуры | Бронза |
| Цвет абажура | Белый |
| Количество ламп | 7 Х E14 (40W) |
| Цвет арматуры | Бронза |
| Цвет абажура | Белый |
| Количество ламп | 5 Х E14 (40W) |
| Цвет арматуры | Медная бронза |
| Цвет абажура | Коричневый |
| Количество ламп | 7 Х E14 (40W) |
| Цвет арматуры | Медная бронза |
| Цвет абажура | Коричневый |
| Количество ламп | 5 Х E14 (60W) |
| Цвет арматуры | Брасс |
| Цвет абажура | Коричневый |
| Количество ламп | 8 Х E14 (60W) |
| Цвет арматуры | Брасс |
| Цвет абажура | Коричневый |
| Количество ламп | 10 Х E14 (60W) |
| Цвет арматуры | Брасс |
| Цвет абажура | Коричневый |
| Количество ламп | 5 Х E14 (40W) |
| Цвет арматуры | Брасс |
| Цвет абажура | Кремовый |
| Количество ламп | 6 Х E14 (60W) |
| Цвет арматуры | Кремовое золото |
| Цвет абажура | Бежевый |
| Количество ламп | 8 Х E14 (60W) |
| Цвет арматуры | Кремовое золото |
| Цвет абажура | Бежевый |