| Количество ламп | 8 Х E14 (40W) |
| Цвет арматуры | Античное золото |
| Цвет абажура | Белый |
| Количество ламп | 8 Х E14 (40W) |
| Цвет арматуры | Античное золото |
| Цвет абажура | Белый |
| Количество ламп | 5 Х E14 (40W) |
| Цвет арматуры | Никель |
| Цвет абажура | Белый |
| Количество ламп | 8 Х E14 (40W) |
| Цвет арматуры | Никель |
| Цвет абажура | Белый |
| Количество ламп | Х LED 2200 LM (40W) |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет абажура | Белый матовый |
| Количество ламп | Х LED 2200 LM (40W) |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет абажура | Белый матовый |
| Количество ламп | Х LED 3300 LM (60W) |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет абажура | Белый матовый |
| Количество ламп | 6 Х E14 (40W) |
| Цвет арматуры | Белый глянцевый |
| Цвет абажура | Белый полупрозрачный |
| Количество ламп | 8 Х E14 (40W) |
| Цвет арматуры | Белый глянцевый |
| Цвет абажура | Белый полупрозрачный |
| Количество ламп | 4 Х E27 (8W) |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет абажура | Белый матовый |
| Количество ламп | 1 Х E27 (8W) |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет абажура | Белый матовый |
| Количество ламп | 1 Х E27 (8W) |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет абажура | Белый матовый |
| Количество ламп | 1 Х E27 (8W) |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет абажура | Белый матовый |
| Количество ламп | 5 Х E27 (26W) |
| Цвет арматуры | Белый глянец |
| Цвет абажура | Белый |
| Количество ламп | 6 Х E27 (26W) |
| Цвет арматуры | Белый глянец |
| Цвет абажура | Белый |
| Количество ламп | 5 Х E14 (40W) |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет абажура | Белый |
| Количество ламп | 7 Х E14 (40W) |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет абажура | Белый |
| Количество ламп | 4 Х E14 (40W) |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет абажура | Белый |
| Количество ламп | 6 Х E14 (40W) |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет абажура | Белый |
| Количество ламп | 6 Х E14 (40W) |
| Цвет арматуры | Темный никель |
| Цвет абажура | Белый |
| Количество ламп | 8 Х E14 (40W) |
| Цвет арматуры | Темный никель |
| Цвет абажура | Белый |
| Количество ламп | 3 Х E14 (40W) |
| Цвет арматуры | Бронза |
| Цвет абажура | Белый |
| Количество ламп | 5 Х E14 (40W) |
| Цвет арматуры | Бронза |
| Цвет абажура | Белый |
| Количество ламп | 7 Х E14 (40W) |
| Цвет арматуры | Бронза |
| Цвет абажура | Белый |
| Количество ламп | 6 Х E14 (60W) |
| Цвет арматуры | Белое золото |
| Цвет абажура | Белый матовый |
| Количество ламп | 8 Х E14 (60W) |
| Цвет арматуры | Белое золото |
| Цвет абажура | Белый матовый |
| Количество ламп | 8 Х E14 (60W) |
| Цвет арматуры | Античная бронза |
| Цвет абажура | Белый матовый |