| Мощность | 120 x 0,25В Вт |
| Цоколь | LED |
| Количество ламп | 120 |
| Мощность | 2 x 60В Вт |
| Цоколь | E27 |
| Количество ламп | 2 |
| Мощность | 240 x 0,5В Вт |
| Цоколь | LED |
| Количество ламп | 240 |
| Мощность | 36В Вт |
| Цоколь | LED |
| Количество ламп | 1 |
| Мощность | 88 x 0,5В Вт |
| Цоколь | LED |
| Количество ламп | 88 |
| Мощность | 2 x 8В Вт |
| Цоколь | LED |
| Количество ламп | 2 |
| Мощность | 16 Вт |
| Мощность | 18 Вт |
| Мощность | 18 Вт |
| Мощность | 18 Вт |
| Мощность | 60W Вт |
| Цоколь | E27 |
| Количество ламп | 1 |